Расписание игр турнира

РАСПИСАНИЕ ИГР
XХ Традиционного международного турнира
памяти С.Ю. Дмитровского

Мужские команды

24-26 ноября 2017 года,
ДС «Импульс» г.Протвино

№ Время Игры
24 ноября (пятница).
1 10.30 Старт (Протвино) -МГУ(Москва)
2 11.30 «Памяти тренера»-Королёв
3 12.30 Орёл-Санкт-Петербург
4 13.30 Протвино-Орша
5 14.30 Кольчуга(Кольчугино)-МГУ(Москва)
6 15.30 Старт (Протвино) -Королёв
7 16.30 Орёл- Ярославль
8 17.30 Кольчуга(Кольчугино)- «Памяти тренера»

18.30 Торжественное открытие соревнований

9 19.00 Протвино-Санкт-Петербург
10 20.00 Ярославль-Орша

25 ноября (суббота).
11 10.00 Старт (Протвино)- Кольчуга(Кольчугино)
12 11.00 Орёл -Орша
13 12.00 Протвино- Ярославль
14 13.00 «Памяти тренера»- Старт (Протвино)
15 14.00 Королёв -МГУ(Москва)
16 15.00 Орша -Санкт-Петербург
17 16.00 Протвино- Орёл
18 17.00 «Памяти тренера»- МГУ(Москва)
19 18.00 Ярославль-Санкт-Петербург
20 19.00 Королёв — Кольчуга(Кольчугино)

26 ноября (воскресенье).
21 8.30 За 9-10 мета
22 9.30 За 7-8 мета
23 10.30 За 5-6 мета
24 11.30 За 3-4 мета
25 12.30 За 1-2 мета

13.30 Торжественное закрытие соревнований

Юношеские команды

24-26 ноября 2017 года
С/К «Старт» г.Протвино

№ Время Игры
23 ноября (четверг).
1 10.00 Протвино 1-СКА 2(Минск)
2 11.00 СКА 1(Минск)-Чехов
3 12.00 Протвино 2-«Воробьёвы горы»(Москва)
4 13.00 Протвино 1-Долгопрудный
5 14.00 Чехов -Санкт-Петербург
6 15.00 Гомель-«Юность Москвы»(Москва)
7 16.00 Протвино 2- СКА 1(Минск)
8 17.00 Гомель- Протвино 1

24 ноября (пятница).
9 9.00 СКА 1(Минск)-«Воробьёвы горы»(Москва)
10 10.00 Протвино 1-«Юность Москвы»(Москва)
11 11.00 СКА 2(Минск)- Гомель
12 13.00 Долгопрудный -«Юность Москвы»(Москва)
13 14.00 Протвино 2- Чехов
14 15.00 Санкт-Петербург -«Воробьёвы горы»(Москва)
15 16.00 СКА 2(Минск)-Долгопрудный

18.30 Торжественное открытие соревнований Д/С «ИМПУЛЬС»

25 ноября (суббота).
16 10.30 Санкт-Петербург — СКА 1(Минск)
17 11.30 Чехов -«Воробьёвы горы»(Москва)
18 12.30 Гомель -Долгопрудный
19 13.30 «Юность Москвы»(Москва)-СКА 2(Минск)
20 14.30 Протвино 2-Санкт-Петербург

26 ноября(воскресенье)
21 8.00 За 9-10 места
22 9.00 За 7-8 места
23 10.00 За 1-2 места
24 11.00 За 5-6 места
25 12.00 За 3-4 места

13.30 Торжественное закрытие соревнований Д/С «ИМПУЛЬС»

Группы турнира

МУЖЧИНЫ

Группа А:

  1. Протвино
  2. Орёл
  3. Ярославль
  4. Орша
  5. Санкт-Петербург


Группа Б:

  1. «Памяти тренера»
  2. Королёв
  3. МГУ (Москва)
  4. Старт (Протвино)
  5. Кольчугино

ЮНОШИ 2005 г.р.

Группа А:

  1. СКА-1
  2. Чехов
  3. Воробьёвы горы (Москва)
  4. Санкт-Петербург
  5. Протвино 2

Группа Б:

  1. Протвино 1
  2. СКА-2
  3. Юность Москвы (Москва)
  4. Долгопрудный
  5. Гомель
Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.